-------------------- -------------------------------------

{Наруто: Новое Время}

Объявление

Новости: Мы откатили старый форум и теперь вновь переезжаем - ссылка! Все желающие остаться с нами могут прийти туда - мы будем рады) А этот форум временно закрываем.



Игра: События разворачиваются в начале второго сезона, так что, у вас есть шанс взять роль ещё живого "любимчика"

Админы
Shivara-tyan
Дейдара
Akari Mamono
~Конан
Teru.

Модеры
Mitarashi Anko
Хината Хьюго



Полезные ссылки
копирайт
шаблон анкеты
роли и список
реклама
карта

Гостям:Не застреваем на главной странице, а вливаемся в наш дружный коллектив! Игра обещает быть интересной!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Наруто: Новое Время} » Архив для не игровых тем » Флуд в честь открытия форума (№1)


Флуд в честь открытия форума (№1)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Akari Mamono написал(а):

фу, мед и политика ладно там наука, кроме точных, хотяяя...

Просто медицына мне интересна так как я давнольно хорошо запоминаю особенности человеческой анотомии или способности организмов.Мне это интересно.Политикой почти не интерисуюсь.
Науки не точные а скорее что то из области "Фаентастики"
такие как физика или алгбера ненвижу хотя теория по физике у меня замечательно идёт

0

632

Mitarashi Anko написал(а):

росто медицына мне интересна так как я давнольно хорошо запоминаю особенности человеческой анотомии или способности организмов.Мне это интересно.Политикой почти не интерисуюсь.Науки не точные а скорее что то из области "Фаентастики"такие как физика или алгбера ненвижу хотя теория по физике у меня замечательно идёт

я ничего не люблю кроме мультипликации, черчения, лежания на физике и др. предметах
ещё особенности человеческого поведения, особенно психически больных
люблю псих-больницы и заброшенные заводы, да вообще, люблю старые здания будь-то избушка
люблю небо, красоту других планет и аномальных явлений
тащусь от стихийных бедствий и катастроф
нравится талант чернокожых, особенно танец и вокал
люблю интересных людей
это не все

0

633

люблю что-то глобально и маштабное, когда можешь почувствовать свою мелкость - в прямом смысле сего слова

0

634

Akari Mamono написал(а):

люблю псих-больницы и заброшенные заводы, да вообще, люблю старые здания будь-то избушкалюблю небо, красоту других планет и аномальных явленийтащусь от стихийных бедствий и катастрофнравится талант чернокожых, особенно танец и вокаллюблю интересных людейэто не все

точное описания меня.

Akari Mamono написал(а):

люблю что-то глобально и маштабное, когда можешь почувствовать свою мелкость - в прямом смысле сего слова

=__=  млять я нашла близнеца по интересам.

0

635

я тащусь от глобальных разрушений.Особоенно хотелось бы что бы произошло что нибудь этакое, что аж мурашки по коже не спадали.Люблю ночь.обожаю дикор.Старьё.Калхозные вещи.Мечтаю  встретить путешественника во времени.

0

636

Mitarashi Anko написал(а):

=__=  млять я нашла близнеца по интересам.

я предпочитаю слово соратник

Mitarashi Anko написал(а):

я тащусь от глобальных разрушений.Особоенно хотелось бы что бы произошло что нибудь этакое, что аж мурашки по коже не спадали.Люблю ночь.обожаю дикор.Старьё.Калхозные вещи.Мечтаю  встретить путешественника во времени.

по мне, так старые спальные дворы многочисленных городов
эта фигня заставляет вспоминать мое детство, а это значит - угнетение
оно так меня давит и убложает одновременно
-_-

люблю ощущать новую боль
к примеру, я хочу, чтобы меня подстрелили, или нож в спину или ещё куда-нить, но я не люблю зубную и головную боль

боюсь стать инвалидом

0

637

всем ня =.=
меня седня опять не будет пол дня - брат заболел, нужно с ним сидеть т.т
сори, что вчера не зашла - ходила на сходку анимешников, но у нас почти начался дождь,  вобщем тучи чернющие были и сходку отменили, и буквально через пол часа небо ясное, но никто так и не пришел.
потом у меня были проблемы с электрикой и не могла включить комп.
вобщем пиздец т.т

0

638

Akari Mamono написал(а):

я предпочитаю слово соратник

ну да)Просто слишком похожие интересы мне прям приятно что есть такие люди)

Akari Mamono написал(а):

по мне, так старые спальные дворы многочисленных городовэта фигня заставляет вспоминать мое детство, а это значит - угнетениеоно так меня давит и убложает одновременно-_-

у меня есть две квартиры и от обеих меня тошнит.У меня нет дачи что очень печально.Я почти не выбераюсь за город.

Akari Mamono написал(а):

люблю ощущать новую боль к примеру, я хочу, чтобы меня подстрелили, или нож в спину или ещё куда-нить, но я не люблю зубную и головную боль
            боюсь стать инвалидом

оу.А мне страшно.Вдруг боль будет такой сильно, что от шока умру.

0

639

Shivara-tyan написал(а):

всем ня =.=меня седня опять не будет пол дня - брат заболел, нужно с ним сидеть т.тсори, что вчера не зашла - ходила на сходку анимешников, но у нас почти начался дождь,  вобщем тучи чернющие были и сходку отменили, и буквально через пол часа небо ясное, но никто так и не пришел.потом у меня были проблемы с электрикой и не могла включить комп.вобщем пиздец т.т

беднойэ.

0

640

Я кстате специально темноты прекратила бояться, что бы духа встретить наконец.
и ещё недавно появилась одна вроде обычная особенность.Я забываю часто поесть.А когда сижу по долгу понимаю, что нормальный человек уже давно поел бы тридцать раз.Но я по долгу не ем.Потому, что считаю ненужным есть 4 раза в день 2 раз в полне хватает для поддержания жизни.очень нравится эта особенность.За это меня не сслыют как прожору.

0

641

Shivara-tyan
улыбнись)

Mitarashi Anko написал(а):

ну да)Просто слишком похожие интересы мне прям приятно что есть такие люди)

мы с тобой разные, поверь)

Mitarashi Anko написал(а):

у меня есть две квартиры и от обеих меня тошнит.У меня нет дачи что очень печально.Я почти не выбераюсь за город.

я с детства жила в послеке городкого типа, в котором только двухэтажки
в детстве мне часто было скучно, а я гиперактивен, и мне приходилось лежать на кровати среди пустых стен со старыми обоями, мечтая, что через недельку-другую мама наконец-то получит деньги и я смогу выпросить маленькую шоколаку, так как картошка, супы и хлеб уже заели
я часто смотрел на других с завистью, когда им покупали навороченные игрушки, особенно в фильмах

Mitarashi Anko написал(а):

оу.А мне страшно.Вдруг боль будет такой сильно, что от шока умру.

я не боюсь смерти, я готова принять смерть в любой момент(мне по-крайней мере так кажется), вот только родных жалко

0

642

Mitarashi Anko написал(а):

Я кстате специально темноты прекратила бояться, что бы духа встретить наконец.

какого?

0

643

Akari Mamono написал(а):

мы с тобой разные, поверь)

интересно кто из нас плохой в этой разности((

Akari Mamono написал(а):

я с детства жила в послеке городкого типа, в котором только двухэтажкив детстве мне часто было скучно, а я гиперактивен, и мне приходилось лежать на кровати среди пустых стен со старыми обоями, мечтая, что через недельку-другую мама наконец-то получит деньги и я смогу выпросить маленькую шоколаку, так как картошка, супы и хлеб уже заелия часто смотрел на других с завистью, когда им покупали навороченные игрушки, особенно в фильмах

а я свой уголок как хомяк устроила так что бы остальное пространнство было одно а моё местечко именно такое как я хочу как моё мирок.хочешь щас свою кровать сфоткаю поймёшь.
У нас тоже беднотой пахнет в каждом углу.ох мы раз в 2 месяца получаем что нить вкусное чему очень радуемся.мне нравится больше такое счастье чем посстоянно получать то чего хочешь.Лучше терпеть, что бы долгожданная награды была прекрасна.Меня вроде устраивает моя беднота и я её совсем не стыжусь.
Мечтаю поселиться в самой жопе мира =__=

0

644

Akari Mamono написал(а):

какого?

люди назвали это домовой, но я считаю это более почётным существом.Хранитель спокойствия истинное название мне кажется.
Я узнала, что мой дух совсем молодой и часто сидит на кухне, но это лишь догадки мало ли какие у него интересы.Ещёё он любит перетаскивать вещи.

0

645

Akari Mamono написал(а):

улыбнись)

улыбаюс =.=
только поперла к маме, уже вышла и тут она мне звонит, сказала дети еще спят и чтоб я приходила на пол второго =.=
вобщем через пол часа попру туда =="

Mitarashi Anko написал(а):

беднойэ.

тооо
*рыдает*

0

646

Shivara-tyan написал(а):

тооо*рыдает*

ох я тоже с братиком много мучалась.

0

647

Mitarashi Anko написал(а):

интересно кто из нас плохой в этой разности((

есть только перевес в той или иной области

Mitarashi Anko написал(а):

а я свой уголок как хомяк устроила так что бы остальное пространнство было одно а моё местечко именно такое как я хочу как моё мирок.хочешь щас свою кровать сфоткаю поймёшь.У нас тоже беднотой пахнет в каждом углу.ох мы раз в 2 месяца получаем что нить вкусное чему очень радуемся.мне нравится больше такое счастье чем посстоянно получать то чего хочешь.Лучше терпеть, что бы долгожданная награды была прекрасна.Меня вроде устраивает моя беднота и я её совсем не стыжусь.Мечтаю поселиться в самой жопе мира =__=

у меня получше было - меня баловали, но я жуткий сладкоежка
теперь могу многое перетерпеть
хочу жить богато и ни в чем не отказывать в себе
хочу себе дома в разных частях света, дабы не жить подолгу в одном месте
вообще хочу себе свободную работы, в разных странах

Mitarashi Anko написал(а):

люди назвали это домовой, но я считаю это более почётным существом.Хранитель спокойствия истинное название мне кажется.Я узнала, что мой дух совсем молодой и часто сидит на кухне, но это лишь догадки мало ли какие у него интересы.Ещёё он любит перетаскивать вещи.

а у меня дома живет одна поганка которая прячет вещи -_-

0

648

вот обычные фотки моего ложе.а если ещё обработать то ообще так приятно

0

649

Mitarashi Anko
у меня что-то вроде, только диван и стол рядом с компом

0

650

Akari Mamono написал(а):

есть только перевес в той или иной области

я скорее в плохую сторону перевес имею.Мне даже плохо иногда становится я всё думаю мало ли я согрешила больше остальных.

Akari Mamono написал(а):

у меня получше было - меня баловали, но я жуткий сладкоежкатеперь могу многое перетерпетьхочу жить богато и ни в чем не отказывать в себехочу себе дома в разных частях света, дабы не жить подолгу в одном местевообще хочу себе свободную работы, в разных странах

в 8 лет мечтала в 14 сбежать и странствовать без всего.Без оплаты щетов без режима работы и сна.Что хочу то и ем что хочу то и делаю.
А я вот слакое в детстве больше любила чем сейчас.Щас я люблю салёное горькое и т.д моя розовая мечта это пицца вместо торта на днюху.Ненавижу конфеты.Люблю тока альпин гольт киндер сюрприз и сгущёнки.Ну и некоторые виды сладосте.И всё от астольного меня честно говоря пропирает утопиться.

Akari Mamono написал(а):

а у меня дома живет одна поганка которая прячет вещи -_-

Оо
у нас была машинка на пульте управления.Когда пульт сел(батарейки) мы поставили машинкуц на принтер.Так дух посстоянно с ней играл прям на глазах.Машинку туда сюда туда сюда.Было стрёмно но жуть как интересно.Ведь её не так о просто сдвинуть.

0

651

Mitarashi Anko написал(а):

я скорее в плохую сторону перевес имею.Мне даже плохо иногда становится я всё думаю мало ли я согрешила больше остальных.

я люблю выпить, наверно
а это грех

Mitarashi Anko написал(а):

в 8 лет мечтала в 14 сбежать и странствовать без всего.Без оплаты щетов без режима работы и сна.Что хочу то и ем что хочу то и делаю.А я вот слакое в детстве больше любила чем сейчас.Щас я люблю салёное горькое и т.д моя розовая мечта это пицца вместо торта на днюху.Ненавижу конфеты.Люблю тока альпин гольт киндер сюрприз и сгущёнки.Ну и некоторые виды сладосте.И всё от астольного меня честно говоря пропирает утопиться.

я сейчас люблю сладкое сильней
порой ем варенье на голодуху без хлеба
могу мед есть ложками, сгущенка уже не сладкая на вкус, а раньше аж горло щипало
единтсвенное, что мне не в кайф, сладости основанные на большом количестве сахара
сладкая вата, рахат лукум и прочее

Mitarashi Anko написал(а):

Ооу нас была машинка на пульте управления.Когда пульт сел(батарейки) мы поставили машинкуц на принтер.Так дух посстоянно с ней играл прям на глазах.Машинку туда сюда туда сюда.Было стрёмно но жуть как интересно.Ведь её не так о просто сдвинуть.

у нас раньше, до моего рождения, посуда гремела на кухне
но мама начала освещать углы

0

652

Akari Mamono написал(а):

Mitarashi Ankoу меня что-то вроде, только диван и стол рядом с компом

у меня двух этажная кровать сверху братик спит.
а на против синего пакета на кровати.Стоит столик компьютерный по счастливому продаже квартиры случаю мы ремонт делали и купили ноую мебель поэтом устолик прелесть.На нём принтер с компом.А за большой подушкой стоит миленький тмнозелёный диван.

0

653

ах да, я не понимаю ценность денег, хотя я хочу их много
но если я купил дорогую вещь, а потом не носил её, то я не парюсь, что заплатил много лавэ
но деньги нужны, чтобы радоваться мелочам и не очень мелочам
я хочу путешествовать, изучать другую культуру, их обычаи
я люблю экзотическую еду и алкоголь, но они дорогие
я люблю все новое и необычное

0

654

Mitarashi Anko написал(а):

у меня двух этажная кровать сверху братик спит.а на против синего пакета на кровати.Стоит столик компьютерный по счастливому продаже квартиры случаю мы ремонт делали и купили ноую мебель поэтом устолик прелесть.На нём принтер с компом.А за большой подушкой стоит миленький тмнозелёный диван.

у меня обычный старый стол 90-х, на четырех ножка, с этекетками от мороженого под крышкой и клиеночкой потертой -_-

0

655

Akari Mamono написал(а):

я люблю выпить, наверноа это грех

ого ого я тоже.В 13 лет попробовала но щас до 17 лет с эти покончила.Я пила раза 3-4 в года.

Akari Mamono написал(а):

я сейчас люблю сладкое сильнейпорой ем варенье на голодуху без хлебамогу мед есть ложками, сгущенка уже не сладкая на вкус, а раньше аж горло щипалоединтсвенное, что мне не в кайф, сладости основанные на большом количестве сахарасладкая вата, рахат лукум и прочее

не советую лакомиться сахарной ватой.В эту маленькую валу уходит около 3 килограм живого сахара.Если без зубов остаться не охота е ешь.
Да?А я ужасно люблю сладкий чай но уже как 8 месяцев пью с 2-мя лодками сахара.эх..оожаю чай.

Akari Mamono написал(а):

у нас раньше, до моего рождения, посуда гремела на кухнено мама начала освещать углы

у меня на второй квартире она посстоянно гремит с 9 вечера по 12 ночи

0

656

Akari Mamono написал(а):

ах да, я не понимаю ценность денег, хотя я хочу их многоно если я купил дорогую вещь, а потом не носил её, то я не парюсь, что заплатил много лавэно деньги нужны, чтобы радоваться мелочам и не очень мелочамя хочу путешествовать, изучать другую культуру, их обычаия люблю экзотическую еду и алкоголь, но они дорогиея люблю все новое и необычное

я тоже не понима, но деньги люблю.Хоть и они такие редкие для меня.Я тоже люблю экзотику.Поэтому увлеклась японией.По моему мнению чистее духа жизни этих людей нет.

Akari Mamono написал(а):

у меня обычный старый стол 90-х, на четырех ножка, с этекетками от мороженого под крышкой и клиеночкой потертой -_-

как мило :з

0

657

Mitarashi Anko написал(а):

.В 13 лет попробовала

оО
я в 8 попробовала шампунь
но пиво пила и раньше

Mitarashi Anko написал(а):

Я пила раза 3-4 в года.

последние два года не меньше пяти раз
но в этом году уже раз десять успела

Mitarashi Anko написал(а):

не советую лакомиться сахарной ватой.В эту маленькую валу уходит около 3 килограм живого сахара.Если без зубов остаться не охота е ешь.Да?А я ужасно люблю сладкий чай но уже как 8 месяцев пью с 2-мя лодками сахара.эх..оожаю чай.

хм, ну я насчет питья сахар употребляю
ложу три ложки, с самого детства

0

658

Mitarashi Anko написал(а):

я тоже не понима, но деньги люблю.Хоть и они такие редкие для меня.Я тоже люблю экзотику.Поэтому увлеклась японией.По моему мнению чистее духа жизни этих людей нет.

Китай тож тема

0

659

Akari Mamono написал(а):

я в 8 попробовала шампуньно пиво пила и раньше

хД как мило.да пиво я тоже лет с 3 пробовала.И оно мне понавилось.Мама угощала.

Akari Mamono написал(а):

последние два года не меньше пяти разно в этом году уже раз десять успела

ты смотри аккуратнее, старайся давать организму больше время на регенирацию.Ато может начать убивать то место на которое алкоголь действует с большей силой.

Akari Mamono написал(а):

хм, ну я насчет питья сахар употребляюложу три ложки, с самого детства

я тоже.Но помню промежутки времени когда власть сахара летала над моей душонкой с каждым днём увеличивала колличество сахара дело доходило до 8 ложек Х__х потом каким то образом останавливалась и опять пила с 3-мя.
http://i.piccy.kiev.ua/i/ad/5a/1ed1b423496ece40b17abbb42b5e.gif

0

660

Akari Mamono написал(а):

Китай тож тема

у меня бредовое разделение.Я к каждой веще (локации вещей виды вещей и т.д)
придумываю свои изображения цветовые схемы и т.д
Вот разобрала японию, китай и карею на разные виды.
Япония-как бы самый чистый вид.Китай-какие-либо примеси.Карея-нижшая ступень из всех перечисленных О__о
смотри.  давно рисовала этот рисунок.

0


Вы здесь » {Наруто: Новое Время} » Архив для не игровых тем » Флуд в честь открытия форума (№1)